Smart Monitor Samsung M7 S32FM700UU 32"/ 4K/ Multimedia/ Smart TV/ Negro
Cantidad
Disponible
Smart Monitor 32 M7 M70F 4K
Inteligencia Artifical que mejora tu día a día
Acceso instantáneo a tus contenidos favoritos en streaming
Smart TV Apps
Descubre lo que hay en tu pantalla
Click to Search
Donde el gaming se une
Gaming Hub
Disfruta de 7 años de actualizaciones gratuitas para tu monitor
One UI Tizen
Imágenes optimizadas con AI
AI Picture Optimizer
Disfruta de tu contenido con gran detalle.
4K UHD
Se adapta a entornos ruidosos
Active Voice Amplifier
Control simple para tu hogar inteligente
SmartThings
Tu privacidad. Protegida en los monitores Samsung.
Seguridad Knox
Especificaciones
    Relación de aspecto: 16:9
    Brillo (normal): 300 cd/13217;
    Brillo (mínimo): 240 cd/13217;
    Ratio de contraste (estático): 3,000:1
    Resolución: 4K (3,840 x 2,160)
    Tiempo de respuesta: 4 ms (GTG)
    Ángulo de visión (H/V): 178°/178°
    Frecuencia de imagen: Máx. 60Hz
    Tamaño de pantalla: 32
    Plana/Curva: Plana
    Tamaño activo de pantalla (HxV): 697.306 x 392.234 mm
    Panel: VA
    HDR: HDR10
    Soporte de color: Máx. 1B
    Gama de color (NTSC): 72
    Smart TV:
    Sistema operativo: Tizen8482;
    Bixby:
    Interacción por voz:
    TV Plus:
    Guía Universal:
    Asistente de voz integrado: Alexa
    SmartThings Hub:
    Multi View: Hasta 2 videos
    Calibración Smart: Básica
    Workspace:
    Modo Eye Saver:
    Flicker Free:
    Tamaño de imagen:
    Certificación Windows: Windows 11
    Virtual AIM Point:
    Game Bar:
    Gaming Hub:
    HDMI-CEC:
    Auto Source Switch: Auto Source Switch+
    Adaptive Picture:
    Ultrawide Game View:
    Wireless Display:
    HDMI: 2 (versión 2.0, HDCP 2.2)
    USB: 3 (hub versión 2.0)
    USB-C: 1 (65W, HDCP 2.2)
    WiFi: Sí (Wi-Fi 5)
    Bluetooth: Sí (5.2)
    Altavoces: Sí (10W)
    Sonido adaptativo: Adaptive Sound+
    Temperatura de operación: 10 - 40 8451;
    Humedad de operación: 10 - 80 (sin condensación)
    Calibración de fábrica:
    Color: Negro (frontal, trasero y soporte)
    Peana: Simple
    Inclinación: -2730; a +22730;
    Montaje en pared: 100 x 100 mm
    Clase de eficiencia energética: F
    Fuente de alimentación: AC 100 - 240 V
    Consumo máximo: 150 W
    Consumo típico: 32.4 W
    Consumo en reposo (DPMS): 0.5 W
    Consumo anual: 47 kWh/año
    Tipo de fuente: Interna
    Dimensiones con peana: 716.1 x 517.0 x 193.5 mm
    Dimensiones sin peana: 716.1 x 424.5 x 41.8 mm
    Dimensiones con embalaje: 842.0 x 133.0 x 487.0 mm