Portátil LG Gram 16Z90T-G.AD8BB Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 2TB SSD/ 16"/ Win
Portátil LG Gram 16Z90T-G.AD8BB Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 2TB SSD/ 16"/ Win11
Cantidad
Disponible
Portátil 16 LG gram - 16Z90T, Windows 11
Con solo 1,199 kg, hasta 22.5 h y 15.7 mm de grosor, el LG gram te acompaña a donde quieras, combinando ligereza y autonomía.
El poder de gram AI, siempre contigo
Descubre el poder de la AI con Copilot en Windows 11
Ligereza
Con solo  1.199 g de peso combinado con un grosor de 15,7 mm, LG gram se adapta libremente a cualquier estilo de vida. Diseñado para superar rigurosas pruebas militares, este diseño demuestra que la durabilidad y la elegancia pueden ir de la mano.