Alimentador PoE Ubiquiti POE-48-24W-G Gigabyte
Cantidad
Disponible
Inyector PoE, 48 V CC, 24 W, Gbit
Protección contra sobretensiones
Protección de sujeción
Descarga de sobretensión máxima
Corriente de pulso pico
Cable de CA con toma de tierra
Caracteristicas del POE48-24W-G
Dimensiones 92 x 60 x 33 mm
Peso 158,5 g
Tensión de salida 48 V CC a 0,5 A
Indicador de actividad de LAN No
Puerto LAN Gigabit Sí
Capacidad de reinicio remoto No
Botón de reinicio No
Voltaje nominal 100-240 V CA a 50/60 Hz
Corriente de entrada 0,6 A a 120 V CA, 0,4 A a 240 V CA
Corriente de irrupción; 65A pico 120VAC, <130A pico 230VAC
Eficiencia 80+
Ondulación de salida 1 máx.
Frecuencia de cambio 65kHz
Regulación de línea = 3
Regulación de carga = 5
Alimentación de 2 pares Pines 4, 5 (+) y Pines 7, 8 (-)
Alimentación de 4 pares ?
Temperatura de funcionamiento 0 a 40 °C
Temperatura de almacenamiento -30 a 70 °C
Humedad de funcionamiento 35 a 95 sin condensación
Conector de CA CEI-320 C6
Entrada de datos / POE Zócalo blindado RJ45
Protección contra sobretensiones Diferencia y modo común
Protección de sujeción Datos de 11 V, alimentación de 60 V
máx. Descarga de sobretensión 1500A (8/20 µs) Potencia
Corriente de pulso máxima 36A (10/1000 µs) Datos
Capacidad de derivación <5 pF datos